Новости и события » Общество » Под зданием КГГА владельцы авто на "евробляхах" жгли файеры и грозили закидать парламент яйцами

Под зданием КГГА владельцы авто на "евробляхах" жгли файеры и грозили закидать парламент яйцами

В центре Киева утром во вторник, 6 ноября, общественное объединение АвтоЕвроСила устроило "предупредительную акцию" в поддержку либерализации растаможки автомобилей с иностранной регистрацией. Об этом сообщают "Вести".

Уточняется, что участники митинга припарковали свои автомобили перед зданием столичной мэрии на Крещатике. При этом они зажгли файеры и дымовые шашки.

Митингующие грозят заблокировать правительственный квартал, а также обещают принести 7 ноября под стены Кабмина яйца, зеленку, резиновые изделия и мусор, если законопроект о растаможивании авто на еврономерах не будет принят.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх