В Интернете обнародовано тайное письмо покойной принцессы Дианы
![В Интернете обнародовано тайное письмо покойной принцессы Дианы](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1471/1470559.jpg)
В Британии недавно нашли редкое письмо принцессы Дианы, которое женщина написала сразу после своего развода с принцем Чарльзом.
По информации зарубежных журналистов, принцесса Диана написала свое тайное письмо буквально через несколько дней после того, как в 1995 году было опубликовано скандальное интервью с Мартином Баширом, в котором женщина откровенно обсуждала свой неудачный брак с принцем Чарльзом в беспрецедентных подробностях. Получателем письма была женщина по имени Эрика, больше о ней ничего не известно.
Рукописное письмо имело ровно три страницы и было оформлено на канцелярских принадлежностях Кенсингтонского дворца с датировкой 29 ноября 1995 года. В своем обращении леди Диана призвала женщину никогда не сдаваться и не опускать руки даже в самых сложных жизненных ситуациях.