Новости и события » Общество » В Николаеве в 9-этажке с мая не работает лифт: врачи «скорой» отказываются подниматься по ступенькам

В Николаеве в 9-этажке с мая не работает лифт: врачи «скорой» отказываются подниматься по ступенькам

В Николаеве в 9-этажке с мая не работает лифт: врачи «скорой» отказываются подниматься по ступенькам

Жители многоэтажного дома на улице Олега Ольжича в Корабельном районе города Николаева уже полгода вынуждены подниматься пешком - лифт не работает с мая.

Об этом "Новостям-N" сообщила постоянная читательница.

По ее словам, жители обратились в свою управляющую компанию "Мисто для людей", заявку приняли, но "воз и ныне там".

В департаменте ЖКХ, куда также поступало обращение, ответили, что на ремонт лифта необходимо 9 тысяч гривен и "отправили" к депутатам.

Женщина рассказала, что большинство жителей в доме уже преклонного возраста, а неработающий лифт, помимо необходимости подниматься каждый день пешком, доставляет и другие неудобства, в частности, несколько раз врачи "скорой" отказывались подниматься на 8 этаж.

Жильцам объяснили, что ремонт лифтов осуществляется в порядке очереди, но когда эта очередь дойдет именно до их дома, и сколько еще людям придется терпеть неудобства, остается загадкой.

Читайте самые главные новости города Николаева в Telegram-канале "Новостей-N": https://t.me/novosti_n.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх