Новости и события » Общество » В Керчи из-за аварии на теплотрассе тысячи абонентов остались без отопления

В Керчи из-за аварии на теплотрассе тысячи абонентов остались без отопления

В Керчи из-за аварии на теплотрассе тысячи абонентов остались без отопления

Около 22 тысяч абонентов в Керчи остались без отопления из-за аварии. Также без тепла остались два детских сада и две школы. Об этом заявил так называемый "глава администрации" Керчи Сергей Бороздин, сообщают в среду, 14 ноября, РИА Новости.

По словам Бороздина, теплотрассу повредил грузовой автомобиль вечером во вторник. Аварию планируют устранить к вечеру среды.

"Около 22 тысяч абонентов остались без отопления - порядка 55 домов, две школы и два детских сада. Вечером грузовик повредил теплотрассу, которая принадлежит ООО КрымТЭЦ. Идет работа по устранению аварии, к вечеру надеемся устранить ее", - заявил Бороздин.

Занятия в школах, оставшихся без тепла, прекращены не будут, но будут сокращены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх