Новости и события » Политика » И.Кобзон снова приехал в "ДНР" но не смог посетить места где родился

И.Кобзон снова приехал в "ДНР" но не смог посетить места где родился

Народный артист Советского Союза, депутат Государственной думы Российской Федерации Иосиф Кобзон снова посетил временно неподконтрольные Украине территории ("ДНР" и "ЛНР"), передает УНН со ссылкой на "Донецкое агентство новостей".

"Чего я сюда прижджаю? Меня зовут сюда гены. Я еще не попал в Часов Яр, где родился. Там меняют улицу моего имени. В Днепропетровске, где я жил и учился снимают мемориальные доски", - отметил И. Кобзон.

Это не первый приезд И. Кобзона на неподконтрольные Украине территории. Он уже приезжал на оккупированные территории Донецкой и Луганской областей и в аннексированный Крым.

"Не всем нравятся мои приезды на родину. То, что я попал под санкции через американские козни, это меня не волнует. Главное, что меня готовы встречать мои земляки", - сказал И. Кобзон.

И. Кобзон относится к тем российским деятелям культуры, которые поддержали оккупацию Крыма и выступили на стороне сепаратистов, которые начали вооруженный конфликт на Востоке Украины.

Родился И. Кобзон в Донецкой области, жил во Львове, Краматорске и Днепропетровске.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх