Роза Сябитова выложила фото из своего нового особняка
![Роза Сябитова выложила фото из своего нового особняка](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1491/1490067.jpg)
Телесваха гордится тем, что своими силами с нуля создала дом.
В официальном Instagram Розы Сябитовой, известной свахи из телешоу «Давай поженимся», появились многочисленные фотографии ее нового дома. На снимках показан интерьер жилища, и сама Роза, позирующая без очков и в шубе.
Фотографии Сябитова сопроводила огромными рекламными текстами о компаниях, участвовавших в строительстве ее дома. Создание загородного особняка Роза преподносит как большое достижение, поскольку полностью сама контролировала работы.
По словам свахи, ей пришлось самой вникать во все тонкости строительства, поскольку неграмотных в этом вопросе клиентов строители часто обворовывают. Розу в итоге тоже раз обманули. Своим опытом с выводами и ошибками Сябитова делилась на канале в YouTube.
Теперь телезвезда имеет двухэтажный дом с тремя спальнями, гостиной, кухней, кабинетом, ванной и зоной отдыха. В доме установлены фарфоровые унитазы с золотым теснением и смесители с золотым напылением. В общей сложности на строительство и обустройство дома у Сябитовой ушло более 13 млн рублей.
Ранее редакция Newsmir.info рассказывала о Ларисе Гузеевой, которая поделилась новой фотографией из гримерки и пожаловалась на то, что в ее жизни «ничего не происходит».