Новости и события » Спорт » Мишель Уотерсон носит черный пояс карате и побеждает на турнирах мужчин

Мишель Уотерсон носит черный пояс карате и побеждает на турнирах мужчин

Мишель Уотерсон носит черный пояс карате и побеждает на турнирах мужчин

29-летняя Мишель Уотерсон по прозвищу Karate Hottie является профессиональной участницей турниров женских смешанных единоборств. Несмотря на привлекательную внешность, эта миниатюрная девушка (рост 160 см, а вес 47 кг) способна повалить кого угодно.

В детстве она побывала в Таиланде. Мишель провела две недели в лагере Муаи Тай, где занималась боевыми искусствами. По словам девушки, именно с того времени она влюбилась в единоборства.

Через несколько лет познакомилась с одним из бойцов смешанных единоборств. Поначалу Мишель проводила спарринги с любителями, а потом ее новый друг предложил ей принять участие в профессиональных боях. Кроме того, Мишель продолжила осваивать карате, получив черный пояс и навыки ушу.

Особую роль в карьере Мишель занимает наставник Грег Джексон, тренер победителей, основавший свою академию боевых искусств. Кроме него, по словам самой Мишель, на нее сильно повлияли ее спарринг-партнеры. Кстати о последних: Мишель Уотерсон предпочитает проводить тренировки с мужчинами. Те из них, кто впервые с ней сталкиваются, поначалу ведут себя так, будто перед ними слабая женщина. И это злит Мишель. Она сразу же вступает с ними в ожесточенный бой, подчас заваливая их за нескольких секунд.

А еще Мишель увлекается пейнтболом и скалолазанием.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх