Новости и события » Спорт » Германия, 12-й тур. Герта - Хоффенхайм 3:3. Досадная осечка перед «Шахтером»

Германия, 12-й тур. Герта - Хоффенхайм 3:3. Досадная осечка перед «Шахтером»

Ближайший соперник донецкого «Шахтера» по групповому раунду Лиги чемпионов УЕФА упустил победу над «Гертой» в рамках 12-го тура чемпионата Германии. Уже к десятой минуте встречи «Хоффенхайм» имел комфортное преимущество в два мяча, но хозяева до свистка на перерыв сократили отставание в счете. Впрочем, в начале второго тайма команда Юлиана Нагельсманна усилиями Эрмина Бичакчича вновь оторвалась на два мяча, но в концовке поединка «Герта» благодаря точным ударам Лекки и Лазаро спаслась от поражения. Таким образом, «Хоффенхайм» набрал лишь одно очко, но сохранил за собой в турнирной таблице бундеслиги шестое еврокубковое место.

ГЕРТА - ХОФФЕНХАЙМ - 3:3