Новости и события » Культура » Дочь Малинина находится в глубочайшей депрессии

Дочь Малинина находится в глубочайшей депрессии

Дочь Малинина находится в глубочайшей депрессии

Продолжительная депрессия выбила из строя старшую дочь Александра Малинина, Киру Евдокимову.

По мнению мамы Киры, Ольги Зарубиной, душевное состояние ее дочки связано с тем, что ее не признает родной отец. Сейчас она не хочет ни с кем общаться и находится в состоянии глубочайшей депрессии.

В настоящее вемя девушка живет в США, в неблагоприятном районе Сиэтла. Не так давно она кардинально изменила свой имидж, перекрасив волосы в ярко-розовый и переодевшись в откровенные наряды. По ее словам, ее текущий образ жизни связан с последней встречей с Александром Малининым. «Это было очень сложно», - комментирует девушка.

В свою очередь, Ольга Зарубина, все еще не оправившись от недавней смерти своей мамы, собирается лететь в США вместе с психологом, чтобы привести в чувство свою единственную дочь. «Я верю, что верну ее к нормальной жизни», - поделилась певица в своем недавнем интервью.

Дочь Александра Малинина, Кира, родилась в браке певца с Ольгой Зарубиной в 1986 году. Уже через два года звездные родители развелись. Ольга вместе с дочкой эмигрировала в США, где снова вышла замуж. Новый муж певицы, Владимир Евдокимов удочерил Киру, а Александр Малинин, в свою очередь, никогда с ней не общался. О том, кто ее настоящий отец, Кира Евдокимова узнала только шесть лет назад, в возрасте 26 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх