Новости и события » Общество » Украинцы не восприняли военное положение всерьез - активно покупают "горящие туры" на праздники

Украинцы не восприняли военное положение всерьез - активно покупают "горящие туры" на праздники

Украинские туристы не отказываются от зарубежных поездок в связи с введением военного положения, а наоборот - спрашивают о "горящих" турах и делают предварительные заказы на следующий год, передает корреспондент "ПолитНавигатора".

Об этом сообщил директор туристического агентства "Артекс 94" Олег Пикерский, пишет киевское издание "Укринформ".

"Никто от туристических поездок за границу не отказывается. Заказанные туры не отменяются. Аэропорт "Борисполь" пока пропускает весь пассажиропоток спокойно и без задержек. Все летят отдыхать туда, куда и собирались заранее. Напротив, активно спрашивают о "горячих" туристических путевках. А вчера у нас в турагентстве забронировали поездку на сентябрь 2019 года", - сказал Пикерский.

Директор турфирмы отметил, что небольшая задержка с заказами была только на один день - сразу после обнародования информации о возможном введении военного положения, затем работа вернулась к обычному режиму.

Верховная Рада 26 ноября приняла закон, которым утвердила указ Петра Порошенкоо введении военного положения на 30 дней в 10 областях.


Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony объявила, что бесплатно заменит смартфоны Xperia 1 VII всем покупателям, столкнувшимся с проблемами перезагрузок и внезапных отключений. Компания заявила следующее: «Наше расследование показало, что производственный процесс может привести к выходу из...

сегодня 13:26

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх