Новости и события » Общество » Среди командиров боевиков "Л/ДНР" распускаются слухи о наступлении террористов в декабре

Среди командиров боевиков "Л/ДНР" распускаются слухи о наступлении террористов в декабре

Среди боевиков "Л/ДНР" распространяют слухи о том, что российско-террористические войска подготавливаются к широкомасштабному наступлению.

Он указывает на то, что данные слухи распускаются среди командиров боевиков среднего звена. И что, грядущее наступление будет как противодействие наступлению ВСУ, которое якобы готовится на конец декабря - начало января.

В кругах среднего командного звена "ДНР" и "ЛНР" распространяется информация (в качестве слухов) о подготовке масштабного наступления российско-террористических войск на Донбассе в декабре с. г. Якобы данное наступление должно стать превентивным, с целью срыва наступления ВС Украины, готовящегося на конец декабря-начало января. Согласно распространяемым слухам, на подконтрольной Украине территории готовится проведение широкомасштабной (в вариациях - всеобщей) мобилизации, в связи с чем якобы запрещен выезд с территории Украины граждан мужского пола возрастом до 45 лет", - пишет Тымчук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх