Новости и события » Общество » Координационный совет по промышленности - возможность для установления межрегиональных связей, - министр

Координационный совет по промышленности - возможность для установления межрегиональных связей, - министр

Министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта принял участие в заседании координационного совета по промышленности, который состоялся в Нижнем Новгороде под руководством министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова, передает пресс-служба Минпромышленности РК.

Это первый корсовет, в заседании которого приняли участие министры промышленности регионов России, а также торговые представители России за рубежом. По мнению Андрея Васюты, подобное мероприятие - хорошая возможность для установления новых межрегиональных связей.

Основная тема корсовета - развитие экспортного потенциала и несырьевого неэнергетического экспорта российских предприятий. В рамках заседания состоялась «Биржа контактов», в ходе которой участники встречи имели возможность провести переговоры с торговыми представителями РФ, работающими за рубежом.

В программе мероприятия осмотр выставки экспортно ориентированных предприятий Нижегородской области в технопарке «Анкудиновка», а также посещение ведущих промышленных производств региона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх