Новости и события » Общество » Скандал на Харьковщине. Две жены одного мужчины подрались на глазах у прохожих

Скандал на Харьковщине. Две жены одного мужчины подрались на глазах у прохожих

Скандал на Харьковщине. Две жены одного мужчины подрались на глазах у прохожих

В городе Богодухове Харьковской области две жены местного жителя едва не поубивали друг друга на глазах у изумленных земляков.

Женщины пересеклись на рынке, сначала оскорбляли друг друга словесно, а потом затеяли драку.

Как сообщают в Едином судебном реестре, инцидент произошел летом 2016 года. По версии потерпевшей, она вышла на рынок продавать малину. Тут же встретила бывшего мужа с новой супругой, которая стала оскорблять бывшую, а затем полезла драться и сорвала серебряную цепочку с кулончиком, с помощью которых грозилась навести порчу.

Свидетели подтверждают: законная жена спровоцировала конфликт и напала на свою предшественницу, стала таскать ее за волосы и крыть матом. А когда из продавщицы малины спали очки - оппонентка вошла в раж и растоптала их.

Супруг какое-то время наблюдал за дракой, но когда скандал вышел за рамки приличия, мужчина вместе с помощью незнакомой прохожей растащили оппоненток в разные стороны.

Как выяснили правоохранители, дамочки давно враждуют из-за того, что одна увела у второй мужа, поэтому конфликт на рынке мало кого удивил.

Богодуховский райсуд наказал агрессоршу 120 часами общественных работ.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх