Новости и события » Общество » Большинство жителей Бахчисарайского района уплатили земельный и транспортный налоги

Большинство жителей Бахчисарайского района уплатили земельный и транспортный налоги

70% жителей Бахчисарайского района уплатили земельный и транспортный налоги. Об этом на аппаратном совещании проинформировала заместитель начальника территориального налогового органа Людмила Плавненко, передает пресс-служба администрации Бахчисарайского района.

На аппаратном совещании о результатах уплаты имущественных налогов физическими лицами Бахчисарайского района проинформировала заместитель начальника территориального налогового органа Людмила Плавненко.

Так, по Бахчисарайскому району процент уплаты физическими лицами своих налоговых обязательств составил: 70% - земельный налог (5 млн рублей), 72% - транспортный налог (16 млн рублей), по Крыму эти показатели составляют 65% и 67% соответственно.

Наибольший процент уплаты земельного налога отмечен по Ароматненскому, Песчановскому и Тенистовскому сельским поселениям.

Взыскание сумм неуплаченных налоговых обязательств, в срок до 3 декабря 2018 года, будет производиться налоговым органом совместно с судебными приставами в принудительном порядке, в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх