Новости и события » Авто » В Китае стартовали продажи преемника Nissan Teana - седана Altima

В Китае стартовали продажи преемника Nissan Teana - седана Altima

В Китае стартовали продажи преемника Nissan Teana - седана Altima

Японский автопроизводитель Nissan объявил старт продаж нового седана Altima в Китае, который стал преемником модели Teana. Новое поколение получило множество доработок и стало больше по всем параметрам.

Nissan Altima получил следующие размеры: длина - 4 901 мм, ширина - 1 850 мм, высота - 1 447 мм, база колес - 2 825 мм. Новая генерация обзавелась другими бамперами, переработанный решеткой радиатора и другим дизайном фар.

В салоне Nissan Altima появился «парящий» дисплей комплекса мультимедиа на восемь дюймов, переработанная передняя панель, новый руль с планкой стиле X-Trail 2019, другой блок управления климат-контролем и беспроводная зарядка для телефонов на центральной панели.

Под капотом новой генерации седана расположился атмосферник объемом 2,0 литра с отдачей в 159 «лошадей», турбодвигатель с тем же объемом м и производительностью в 252 «лошади». В паре доступен вариатор CVT.

В списке оснащения Nissan Altima числится адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений, камера заднего вида, и автопилот ProPilot Assist. В базовом исполнении в Китае седан обойдется в 179,8 тысяч юаней или 1 735 000 рублей, а максимальную комплектацию предлагают за 269,8 тысяч юаней или 2 604 000 рублей.

В Китае стартовали продажи преемника Nissan Teana - седана Altima

В Китае стартовали продажи преемника Nissan Teana - седана Altima

Nissan


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх