Новости и события » Общество » Криворожан призывают не забывать о передаче показаний газового счетчика

Криворожан призывают не забывать о передаче показаний газового счетчика

Криворожан призывают не забывать о передаче показаний газового счетчика

ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» просит напомнить жителям Криворого Рога о необходимости вовремя передавать показания счетчика газа.

«Во избежание разногласий в части расчетов за потребление природного газа просим потребителей зафиксировать показания счетчика газа в конце месяца (30 или 31 числа) и передать их 1-2 числа следующего месяца. Это можно сделать любым удобным способом: с помощью бесплатного веб-сервиса Личный кабинет на сайте 104.ua; через Контакт-центр для потребителей газа по телефонам: (056) 78-70-104 - для Днепропетровской области; (056) 78-78-104 - для г.. Днепропетровск; (056) 46-26-104 - для г.. Кривой Рог, или п озвонив в абонентский отдел по месту жительства», - говорится в сообщении предприятия.

Дисциплинированность при сообщении фактических показаний счетчика и своевременная оплата будет персональной гарантией экономии времени, корректного учета потребленного природного газа и существенно уменьшит количество конфликтных ситуаций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх