Новости и события » Спорт » Дзола: Азар - один из лучших игроков в истории Челси

Дзола: Азар - один из лучших игроков в истории Челси

Помощник главного тренера "Челси" Джанфранко Дзола прокомментировал победу "синих" в четвертьфинальном поединке Кубка Лиги против "Борнмута" (2:1).

- Это был трудный матч. Тренерский штаб "Борнмута" проделал огромную работу и сумел создать очень сильную команду. Сегодня нам пришлось действительно непросто.

Мы хорошо провели первые 20-25 минут, но соперник не давал нам много шансов. Они здорово закрывали все зоны на своей половине поля и постепенно действовали все сильнее.

Думаю, решающую роль в исходе сегодняшнего матча сыграли замены. Выход Педро и Эдена позволил нам серьезно добавить в скорости. Именно благодаря им мы смогли забить и склонить чашу весов в свою пользу.

Десятый гол Азара в нынешнем сезоне? Он один из лучших игроков в истории клуба. Ему всего лишь 27 лет, я надеюсь, что он останется с нами и дальше, принося пользу команде и становясь лучше. Я надеюсь, что Эдену удастся добиться с клубом больших побед, а наш тренерский штаб сможет стать частью этой истории, - приводит слова Дзолы официальный сайт "аристократов".