Новости и события » Спорт » В России известного тренера лишили водительских прав

В России известного тренера лишили водительских прав

В России известного тренера лишили водительских прав

Суд лишил главного тренера красноярского футбольного клуба "Енисей" Дмитрия Аленичева права управления автомобилем на полтора года и присудил штраф в 30 тысяч рублей, сообщают местные СМИ.

Причиной наказания стал отказ футбольного специалиста от медицинского освидетельствования на состояние опьянения в середине прошлого месяца. Тогда Аленичев был задержан в Красноярске сотрудниками ГИБДД за рулем клубного автомобиля. Сам ответчик на заседание суда не явился. Также не было его представителя. Суд заслушал трех инспекторов ГИБДД и просмотрел видео инцидента

Аленичев возглавил "Енисей" летом 2017 года и по итогам прошлого сезона вывел красноярскую команду в российскую Премьер-лигу, впервые в ее истории.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх