Новости и события » Общество » Видео корпоратива "Первого канала" тайно слили в сеть: "Днище полное"

Видео корпоратива "Первого канала" тайно слили в сеть: "Днище полное"

Видео корпоратива "Первого канала" тайно слили в сеть: "Днище полное"

В сети появилось видео с новогоднего корпоратива сотрудников российского пропагандистского "Первого канала"

На видео видно, как один из пьяных ведущих программы "Время покажет" Артем Шейнин произносил тост не скупясь на ненормативную лексику.

"Корпаратив на "Первом канале". Самое забавное, что вот это быдло сейчас занимает место интеллигенции в России", - говорится в комментарии к видео, опубликованном на странице Четкий ТАСС в Twitter.

Ролик быстро распространился по сети, вызвав волну возмущения.

"Пьяный ведущий программы "Время покажет" канала ОРТ - Шейнин - на корпоративе. Мат-перемат в футболке с надписью fu*k you! А почему не по-русски написано матом? Днище полное - в такое дно скатилась культура и этика первых каналов и их ведущих в РФ", - комментируют пользователи.

Как сообщалось ранее, скандальные данные из биографии российского президента Владимира Путина всплыли в сети. Речь идет о запрещенном в Российской Федерации документальном фильме «Свидетели Путина».

Автором картины является режиссер Виталий Манский.

Так, сенсационный фильм, рассказывающий о приходе Владимира Путина к власти, был выложен в Youtube.

В основе картины лежат архивные кадры, сохранившиеся после съемок предвыборной ленты о Путине в 2000 году, которые снимал тогда режиссер. В центре документального фильма один день - 25 марта.

Именно в этот день состоялись досрочные выборы президента России, поскольку накануне Нового года Борис Ельцин добровольно отказался от власти.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин опозорился на пресс-конференции из-за заявления про санкции. Об этом браво отрапортовал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает представляться «журналистом кремлевского пула».

Артем Шейнин

«Путин - о санкциях Запада: Не было бы Скрипалей - что-нибудь другое бы придумали. А цель одна - сдержать развитие России», - написал пропагандист в своем личном микроблоге Twitter.

Видео корпоратива "Первого канала" тайно слили в сеть: "Днище полное"

Видео корпоратива "Первого канала" тайно слили в сеть: "Днище полное"

Видео корпоратива "Первого канала" тайно слили в сеть: "Днище полное"

Видео корпоратива "Первого канала" тайно слили в сеть: "Днище полное"

YouTube


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх