Новости и события » Происшествия » Обнародовано видео с задержанными военными РФ

Обнародовано видео с задержанными военными РФ

Обнародовано видео с задержанными военными РФ

Пограничники Луганского отряда обнародовали видео и фото двух российских военнослужащих, которых они вчера задержали за незаконное пересечение государственной границы в районе пункта пропуска Меловое.

Это были военнослужащие одной из частей внутренних войск МВД РФ, следовавшие в город Армавир (РФ), по их словам "с целью сдачи экзаменов на право носить берет темно-зеленого цвета".

Сначала они прибыли поездом на станции Чертково (РФ), граничащей с украинским населенным пунктом Меловое. Задержанные объясняют, что в Украину якобы попали случайно: после того как перешли через мост, были задержаны пограничным нарядом.

Оба военнослужащих проходили службу в Балашихе Московской области в военной части 3419, отдельная дивизия оперативного назначения. Один из них проходил службу в должности командира отделения в звании младшего сержанта, второй - в должности разведчик-наводчик в звании сержанта.

Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств правонарушения и принятия процессуальных решений.

В России уже подтвердили задержание двух своих военных.

Обнародовано видео с задержанными военными РФ

Обнародовано видео с задержанными военными РФ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх