Новости и события » Спорт » Роналду спас игравшего в меньшинстве "Ювентус" от первого поражения в чемпионате Италии

Туринцы сыграли второй раз вничью в Серии А.

В рамках 18-го тура чемпионата Италии туринский "Ювентус" играл в Бергамо с "Аталантой".

Встреча завершилась результативной ничьей 2:2.

Поединок на спортивной арене "Атлети Адзурри д’Италия" с середняком Серии А выдался архисложным для чемпиона страны.

Достаточно сказать, что первые три мяча были забиты хозяевами, причем открыли счет футболисты "Аталанты" уже на 2-й минуте благодаря автоголу своего же игрока - албанца Берата Джимсити 0:1.

Еще в первом тайме хозяева, усилиями колумбийца Дувана Сапаты счет сравняли 1:1.

В начале второй 45-минутки положение "Ювентуса" стало критическим. Сперва удаление схлопотал Родриго Бентанкур, а спустя пару минут Сапата сделал в матче дубль и вывел "Аталанту" вперед 2:1.

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или...

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или магистерской работы

Современные студенты сталкиваются с огромным количеством академических задач и требований. Одной из самых сложных и ответственных задач, пожалуй, является написание магистерской работы . Этот этап является кульминацией многолетнего обучения и требует...