Новости и события » Происшествия » Защищая юного вандала, бывший зек пырнул ножом мужчину

Защищая юного вандала, бывший зек пырнул ножом мужчину

В новогоднюю ночь на улице Океановской в Корабельном районе города Николаева 14-летний оболтус ради развлечения засунул петарду в платежный терминал iBox.

Проделки подростка увидел охранник расположенного рядом магазина. Он схватил юнца и вызвал представителя фирмы, которая обслуживает терминалы.

А юный вандал позвонил родственникам. Разбираться с охранником прибыл пьяный мужчина. Он, оправдывая действия подростка, спровоцировал конфликт с охранником.

А когда приехал сотрудник обслуживающей фирмы и заявил, что вызывает полицию, родственник выхватил нож и пырнул его в живот. После чего сбежал.

Оперативники Корабельного отдела полиции разыскали и задержали нападавшего. Нож изъят как улика.

Кстати, этот 39-летний мужчина уже был судим. За нанесение тяжких телесных повреждений ему грозит еще восемь лет тюрьмы, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх