Новости и события » Происшествия » За сутки 27 ноября в зоне АТО, в местах несения службы пограничников, обстрелов не зафиксировали, – ГПСУ

За сутки 27 ноября в зоне АТО, в местах несения службы пограничников, обстрелов не зафиксировали, – ГПСУ

За сутки 27 ноября в зоне АТО, в местах несения службы пограничников, обстрелов не зафиксировали, – ГПСУ

За последние сутки пограничники в местах несения службы в зоне проведения АТО не зафиксировали обстрелов. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Обстрелов пограничных подразделений, блокпостов, где военнослужащие Госпогранслужбы несут службу совместно с военнослужащими Вооруженных сил Украины, не было", – говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что "в районе проведения АТО пограничными нарядами и украинскими военными полеты беспилотных летательных аппаратов не зафиксированы".

Напомним, с 18 часов 27 ноября до 6 утра террористы 10 раз открывали неприцельный огонь в районах Авдеевки, Марьинки, Зайцево и Луганского.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх