Новости и события » Спорт » БК "Химик" взял реванш у "Динамо" в чемпионате "Суперлига Фаворит Спорт"

БК "Химик" взял реванш у "Динамо" в чемпионате "Суперлига Фаворит Спорт"

Южненский "Химик" одержал победу с крупным счетом над киевским "Динамо" в матче шестого тура чемпионата Украины по баскетболу "Суперлига Фаворит Спорт", сообщает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Еще в первой четверти киевляне не отпускали соперника в отрыв, а, начиная со второй десятиминутки на паркете была одна команда. "Химик" разрывал оборону киевлян, ослабленных отсутствием Артура Дроздова.

Вторую четверть "Химик" выиграл 17, а в третьей преимущество южан составило 22 очка. В заключительной 10-минутке хозяева добавили к общему преимуществу еще 7 очков - 111:59.

Наибольший вклад в победу "Химика" сделал Рябчук 18 очков. В составе киевлян самым стал Фандербурк (14 очков).

Стоит отметить, что для действующего чемпиона Украины это самая большая победа в нынешнем сезоне, а "Динамо" - претерпело рекордное поражение в чемпионате.

Кроме того, "Химик" установил промежуточный рекорд сезона по набранным очкам в одной игре.

Добавим также, результаты других встреч: "БИПА" - "Инфиз" 82:67, "Запорожье" - "Николаев" 86:83, "Кривбасс" - "Черкасские Мавпы" 79:75.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...