Публицист Невзоров жестко прокомментировал слухи о Собчак и Виторгане
![Публицист Невзоров жестко прокомментировал слухи о Собчак и Виторгане](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1548/1547966.jpg)
Александр Невзоров, известный российский публицист, в достаточно жесткой манере прокомментировал слухи о многочисленных любовниках Ксении Собчак, а также предполагаемом ее разводе с Максимом Виторганом. Сделал он это на своем персональном YouTube-канале.
В качестве ответа на вопрос подписчиков, Невзоров заявил, что такие истории ему совершенно не интересны. «Хороший вопрос, почему я никак не комментирую сходы-расходы Ксюши Собчак. Меня это абсолютно не интересует, кто, кому и как какую сперму закачивает. Ни разводы, ни сходы, ни кто с кем живет», - сказал он. Одновременно с этим, Невзоров добавил, что должен реагировать исключительно на тех людей, которые занимаются только серьезной медийной работой. «А пока там просто какие-то шапагатики, купальники, любовники. Мне это абсолютно не интересно, комментировать я этого не буду», - сказал, как отрезал публицист.
Напомним, в последнее время в сети появились слухи о вероятном разводе Максима Виторгана и Ксении Собчак. Предполагаемой причиной их расставания злые языки называют постоянные измены Ксении с известным российским бизнесменом. Одновременно с этим, звездная пара старается сделать все возможное, чтоб развеять появившиеся слухи, но никак их не комментирует.