Новости и события » Hi-Tech » Vodafone запустил 3G в Чернигове

Vodafone запустил 3G в Чернигове

Vodafone запустил 3G в Чернигове

Жители и гости древнего Чернигова могут пользоваться скоростным мобильным интернетом - в ночь с 30 ноября на 1 декабря Vodafone запустил свою 3G сеть в самом северном областном центре Украины.

Для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания установила оборудование не только на существующие базовые станции, но и построила дополнительные базовые станции, что позволяет обеспечить "ковровое" покрытие в Чернигове.

Скоростной интернет также появился в пригороде Чернигова, в населенных пунктах Полуботки, Шевченка, Новоселовка, Еньков, Жавинка, Гущин, Киенка, Павловка, Радянская Слобода, Старый Белоус.

Скоростной интернет доступен в Чернигове с сегодняшнего дня всем абонентам Vodafone и "МТС Украина". Чтобы значок "3G" (H+) засветился на экране телефона, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети "3G" или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Vodafone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх