Новости и события » Спорт » Украинский защитник В.Прийма дебютировал за ФК "Торино"

Украинский защитник В.Прийма дебютировал за ФК "Торино"

Украинский центральный защитник Василий Прийма выступил в первом официальном матче за свой?? новый клуб - итальянское "Торино", передает УНН со ссылкой на сайт клуба.

В матче четвертого раунда Кубка Италии против "Чезены" украинец вышел на замену на 85-й минуте. Его команда к тому времени уже уверенно выигрывала 4:1, с таким счетом и вышла в 1/8 финала турнира, где в соперниках у В. Приймы и компании станет действующий чемпион Серии А "Ювентус".

Добавим, что всю свою профессиональную карьеру 24-летний защитник В. Прийма провел в составе донецкого "Металлурга" (2008-2015 годы).