Новости и события » Общество » Госгеонедр выставила на продажу еще 9 лицензий на недра

Госгеонедр выставила на продажу еще 9 лицензий на недра

Госгеонедр выставила на продажу еще 9 лицензий на недра

Государственная служба геологии и недр выставила новые лоты по продаже разрешений на пользование недрами через электронную площадку "Украинской энергетической биржи".

В частности, на торги выставлены по два участка в Черниговской и Харьковской областях и по одному участку в Ивано-Франковской, Сумской, Львовской, Запорожской и Тернопольской областях.

В список лотов вошли Кадобнянское месторождение, Дрогобычская площадь, Калюжная-1 площадь, Ополоновская-2 площадь, Ополоновская-1 площадь, Добренская площадь, Северо-Ефремовская площадь, Приазовское месторождение и Гумниский участок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх