Новости и события » Спорт » ТМ. Динамо (U-21) - Волынь 1:3. Бартулович сделал разницу

ТМ. Динамо (U-21) - Волынь 1:3. Бартулович сделал разницу

В очередном контрольном поединке в ходе подготовки к весенней части сезона молодежная команда «Динамо» уступила луцкой «Волыни», представляющей Первую лигу.

Накануне вылета на тренировочный сбор в Турцию подопечные Юрия Мороза в манеже УТБ «Динамо» в Вите-Литовской принимали «Волынь».

Уже до перерыва гостям удалось трижды отличиться в воротах «Динамо» и фактически гарантировать себе успех в поединке. Пока молодежь киевлян сыгрывается и привыкает друг другу, опытные исполнители «Волыни», которая борется за место в УПЛ на будущий сезон, сделали «разницу». В первую очередь следует отметить два гола от Бартуловича - хорвата, прекрасно известного украинскому болельщику.

Сперва Младен, уже на 4-й минуте, из предел штрафного точно замкнул прострел справа. Затем, после навеса также справа, на втором этаже хорват оказался сильнее защитника и отправил «парашют» точно в девятку ворот.

Третий мяч оказался в воротах «Динамо» также после целого ряда ошибок в обороне и в собственной штрафной. В итоге, Западня, со второй попытки, прошил защиту и голкипера.

Во втором тайме киевляне сумели отыграть один гол усилиями Завгороднего, но для общего успеха, разумеется, этого было мало.

ТМ. ДИНАМО (U-21) - ВОЛЫНЬ (Луцк) - 1:3 Голы: Завгородний (71) - Бартулович (4, 17), Западня (35).

Динамо (стартовый состав): Кучерук, Дмитрук, Аусси, Романчук, Шелест, Петрусенко, Копытов, Вантух, Хоцяновский, Завгородний, Исаенко.