Новости и события » Пресс-релизы » ВЛ 02 – надежная защита для металла

ВЛ 02 – надежная защита для металла

ВЛ 02 – надежная защита для металла

Металл, и в частности, железо, является весьма надежным, но при этом и в определенной мере уязвимым материалом. Склонность к коррозии может сыграть злую шутку в период хранения различных изделий и элементов из этого подверженного ржавлению металла: когда придет время его эксплуатации, изделие просто окажется ни для чего не пригодным. Чтобы избежать подобных потерь при хранении и на некоторых этапах эксплуатации подобных изделий, необходимо обеспечивать достойные условиях хранения изделий, и в частности, следить за показателями влажности. Кроме того, отличным решением становится использование специальных защитных средств, таких как грунтовка Вл 02, к примеру. Обрабатывая изделия перед хранением, можно надежно защитить их от воздействия негативных условий среды, и уберечь себя от проблем и лишних затрат в будущем.

Данный материал защищает металлы от оксидирования, а кроме того, и от фосфатирования, а следовательно, может уберечь от широкого спектра негативных воздействий среды, что является его несомненным преимуществом. Эта защита действует порядка 14 суток, что делает ее прекрасным решением в производственных или заводских условиях: если деталь откладывается на короткий отрезок времени, и будет подвергаться дополнительной обработке или сборке уже в дальнейшем. Этот материал подойдет для обработки не только отдельных деталей: его можно использовать также и при хранении инструмента или отдельных его элементов до момента востребования и эксплуатации. Все это обуславливает применение материала именно в производственных условиях и дает массу преимуществ: так, к примеру, если детали или элементы необходимо хранить на протяжении незначительного срока, не возникает необходимости создания на складе особых условий хранения, а кроме того, появляется возможность хранения деталей прямо в цеху, если в этом есть смысл.

Сегодня этот материал используется весьма широко, простота и эффективность его применения стали главными факторами распространенности его применения. Вл 02 имеет все необходимые сертификаты и прочие документы, которые подтверждают безопасность и целесообразность его применения. Закупать грунтовку можно оптовыми или розничными объемами, при необходимости применяя ее в гараже, на даче, в рамках собственной мастерской. Применение материала не вызывает затруднений, поскольку он высыхает не более чем за 15 минут, и в дальнейшем надежно защищает металлические изделия на протяжении указанного срока.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх