Новости и события » Hi-Tech » «Светояблоко» на iPhone 6 и 6 Plus своими руками [видео]

«Светояблоко» на iPhone 6 и 6 Plus своими руками [видео]

«Светояблоко» на iPhone 6 и 6 Plus своими руками [видео]

Чтобы сделать iPhone уникальным, можно зайти в один из сервисных центров. Думаю, вы будете удивлены обилием всевозможных решений для «прокачки» гаджета. Один из самых популярных способов – подсветка логотипа Apple, находящегося на обратной стороне смартфона.

Если вы хотите добавить изюминку iPhone 6 или iPhone 6 Plus, а услуги специализированного сервиса вам не по карману, вы можете обратиться к новому комплекту для моддинга. Блогер по имени Дэвид Когэн начал продажи специального набора iPhone Light Kit Mod, благодаря которому логотип Apple-смартфона будет светиться, как это реализовано на ноутбуках MacBook Air и MacBook Pro.

В данный момент продукт доступен для iPhone предыдущего поколения, для iPhone 6s и iPhone 6s Plus открыт предзаказ. Как рассказал Когэн, процесс апгрейда занимает не более 5 минут, при этом толщина гаджета остается прежней. Установка светящегося логотипа не повлияет на расход аккумулятора. Также при ненадобности можно убрать подсвечивающий логотип и поставить оригинальный знак Apple.

Единственная функция такой эмблемы заключается в понижении яркости, когда гаснет экран смартфона. Кроме того, управлять яркостью логотипа можно, увеличивая или уменьшая яркость дисплея. На MacBook логотип в виде яблока горит во время работы за ноутбуком.

Когэн также выпустил ролик, подробно объясняющий, как установить светящийся логотип на свой iPhone. Отмечается, что для процедуры требуется вскрыть крышку смартфона, что приведет к потере официальной гарантии со стороны производителя. Пользователю также придется вынуть приклеенную к корпусу батарею и старый логотип.

Заказать соответствующий набор предлагается на сайте theunlockr.com. Стоимость iPhone Light Kit Mod составляет $34,99 и $37,99 для iPhone 6 и iPhone 6 Plus соответственно.

«Светояблоко» на iPhone 6 и 6 Plus своими руками [видео]

«Светояблоко» на iPhone 6 и 6 Plus своими руками [видео]

«Светояблоко» на iPhone 6 и 6 Plus своими руками [видео]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх