Новости и события » Политика » Сенкевич не пойдет на поводу «оппозиционеров» и сессию Николаевского горсовета 11 декабря проводить не будет

Сенкевич не пойдет на поводу «оппозиционеров» и сессию Николаевского горсовета 11 декабря проводить не будет

Сенкевич не пойдет на поводу «оппозиционеров» и сессию Николаевского горсовета 11 декабря проводить не будет

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не намерен идти на поводу у фракции «Оппозиционного блока» в городском совете, настаивающей на проведении сессии 11 декабря.

Об этом он сказал в комментарии «Inshe.tv».

– Я считаю, что ребята не понимают, что, не проголосовав Регламент работы горсовета и не проголосовав эти комиссии, мы не можем созывать сессии. А для того чтобы Регламент проголосовать, он должен 20 рабочих дней «повисеть» на сайте. Если бы его «вывесили» сегодня, то сессия должна была пройти 30-го числа (декабря – прим.). 11-го числа у нас сессии никак не будет, - сказал он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх