Новости и события » Спорт » "Шахтер" победил "Карпаты" со счетом 3:0

"Шахтер" победил "Карпаты" со счетом 3:0

В 12-м туре украинской Премьер-лиги футболисты "Шахтера" в противостоянии с "Карпатами" продолжили выигрышную серию до 11 матчей подряд, сообщает УНН со ссылкой на ФК "Шахтер".

В первые 45 минут игры болельщики на стадионе "Черноморец" не увидели голов, но после перерыва "Шахтер" довольно быстро забил - хорват с бразильским корнями Эдуардо, который вышел на поле после перерыва, открыл счет уже на 56 минуте.

В последние минуты основного времени Эдуардо с интервалом в 3 минуты отдал 2 паса на свободное место, в результате чего Исмаили и Алекс Тейшейра доказали результат игры до разгромного - 3:0.

Команды провели встречу в следующих составах: "Шахтер" - Каниболоцкий, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос (Коваленко, 72), Тейшейра, Бернард (Дентиньо, 64), Феррейра (Эдуардо, 46).

"Карпаты": Пидкивка, Мирошниченко, Новотрясов, Пластун, Костевич, Гитченко (к), Чачуа, Кожанов (Страшкевич, 69), Кравец, Худобяк (Кльоц, 84), Гуцуляк (Карноза, 64).