Новости и события » Спорт » Ковач: Возможно, некоторые игроки Баварии мыслями были уже в Ливерпуле

Ковач: Возможно, некоторые игроки Баварии мыслями были уже в Ливерпуле

Напомним, в поединке против Аугсбурга Бавария пропустила уже на первой минуте, однако в итоге одержала волевую победу со счетом 3:2.

"Мы допустили несколько серьезных ошибок. В матче против Ливерпуля такое повторять недопустимо. Если мы дадим свободу Салаху, Мане и Фирмино, у Баварии будут проблемы.

Наши игроки плохо вошли в игру. Пропущенный быстрый гол - всегда неприятно. Но футболисты Баварии продемонстрировали отличный характер и одержали заслуженную, по моему мнению, победу. Во втором тайме мы выглядели солиднее.

Возможно, некоторые игроки мыслями были уже в Ливерпуле. Это не совсем правильно, но в чем-то я их понимаю", - цитирует Ковача официальный сайт Баварии.

После этой победы Бавария сократила отставание от Боруссии Д до 2-х очков. Напомним, уже во вторник пройдет матч 1/8 финала Лиги чемпионов Ливерпуль - Бавария (начало в 22:00).