Новости и события » Спорт » Фиорентина оформила волевой разгром СПАЛу

Фиорентина оформила волевой разгром СПАЛу

Неудачно сложился для СПАЛа домашний поединок против "Фиорентины". Хозяева забили на 36-й минуте, но пропустили еще до перерыва. А десятиминутка с 79-й по 88-ю вообще стала провальной - еще минус три гола, и это 1:4.

Турнирная таблица Серии А

2018-19, Чемпионат Италии. 2-й круг. 24-й тур.

СПАЛ - "Фиорентина" 1:4 (1:1)

Голы: Петанья, 36 (1:0); Фернандеш Э., 44 (1:1); Верету, 79 (пенальти) (1:2); Симеоне, 81 (1:3); Жерсон, 88 (1:4)

СПАЛ: Вивиано; Чионек; Фелипе (Флоккари, 86); Бонифаци; Вальдифьори (Скьяттарелла, 46); Валоти; Лаццари М. (Мурджа, 12); Фарес; Куртич; Антенуччи; Петанья

"Фиорентина": Лафон; Чеккерини (Лаурини, 46); Миленкович; Витор Уго; Бираги К.; Фернандеш Э. (Дабо Бр., 82); Бенасси (Симеоне, 73); Верету; Кьеза Ф.; Жерсон; Муриэль

Предупреждения: Фарес, 39; Чионек, 41; Скьяттарелла, 78 - Фернандеш Э., 9; Верету, 25; Бираги К., 35; Миленкович, 55