Новости и события » Спорт » "Динамо" разгромило "Металлург" со счетом 6: 0

"Динамо" разгромило "Металлург" со счетом 6: 0

В матче перенесенного 12-го тура "Лиги Пари-Матч" киевское "Динамо" встретилось на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского с запорожским "Металлургом", который был формальным хозяином поля, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Динамо-Киев".

Запорожцы удерживали счет равным до восьми минуты, когда Теодорчик нанес удар после передачи Николая Морозюка, голкипер среагировал, но на добивании первым был Андрей Ярмоленко. На 22-й минуте дебютным голом в футболке "Динамо" отметился Радослав Петрович, отправив головой мяч в сетку ворот после паса Виторино Антунеша из глубины.

При счете 0:2 команды отправились на перерыв и сразу "динамовцы" сделали счет разгромным. Денис Гармаш воспользовался передачей М. Морозюка с фланга. А на 61-й минуте уже полузащитник выступил в роли ассистента, навесив мяч из глубины на Л. Теодорчика, который головой отправил мяч в ворота.

Пятый гол "бело-синие" организовали с помощью пенальти, который заработал Драгович, а реализовал Олег Гусев. Вице-капитан А. Гусев сумел за 45 минут оформить дубль, отличившись результативным дальним ударом под конца основного времени - 6:0.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...