Новости и события » Политика » Известный российский политолог назвал Путина «лузером»

Известный российский политолог назвал Путина «лузером»

Известный российский политолог назвал Путина «лузером»

Известный российский политолог Дмитрий Орешкин считает президента РФ Владимира Путина "лузером", так как последний фактически проиграл войну в Украине, а теперь еще и теряет военных в Сирии.

Такую новость со ссылкой на слова Орешкина сообщает "Пресса Украины".

"В Украине все, что мог, проиграл, через месяц после начала операции в Сирии, куда Путин вошел с победным лицом, в Россию вернулось 224 трупа российских туристов. Санкции будут ужесточаться, экономика проваливаться, врать придется все чаще, но граница того объема вранья, которое можно усваивать и переваривать, уже пройдена", - объяснил политолог, почему считает Путина "лузером".

Также, по его словам, российский президент все время обещает, что вскоре удвоит ВВП, но в реальности уровень жизни россиян только падает, а верить Путину стает "все труднее и труднее".

"Чуров врет про выборы, Онищенко - про "Боржоми", Леонтьев - про "Боинг". Мы все это терпеливо глотали, но к нам постепенно начало приходить понимание всего", - отметил Орешкин.

Политолог считает, что первыми поняли суть дела российские дальнобойщики, потом поймут учителя и врачи, так как "время, когда можно врать, а тебе верят, заканчивается. У людей появился запрос на правду".

Напомним, ранее Орешкин заявлял, что рано или поздно Путин все таки "сольет" самопровозглашенные "Донецкую/Луганскую народные республики".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх