Новости и события » Спорт » "Бавария" впервые проиграла в Бундеслиге в этом сезоне

"Бавария" впервые проиграла в Бундеслиге в этом сезоне

Футболисты мюнхенской "Баварии" допустили первое поражение в нынешнем розыгрыше Бундеслиги. Подопечные Хосепа Гвардиолы пропустили три гола от "Боруссии" из Менхегладбаха, передает УНН со ссылкой на сайт Бундеслиги.

Не реализовав свои возможности в первом тайме, "Бавария" в течение 14 минут пропустила три мяча в середине второй половины. Гол престижа при счете 0:3 в мюнхенской команде забил на 81-й минуте Франк Рибери, который вернулся на поле после травмы через 9 месяцев.

Стоит отметить, что это первое поражение "Баварии" в нынешнем сезоне немецкого элитного чемпионата. Ранее мюнхенцы лишь однажды потеряли очки, сыграв вничью 0:0 с "Айнтрахтом" из Франкфурта.

Напомним турнирное положение обеих команд после 15 сыгранных поединков - "Бавария" на 1 месте (40 очков), "Боруссия" М занимает третье позицию (26 пунктов).

Добавим также результаты других матчей: "Гамбург" - "Майнц" 1:3, "Герта" - "Байер" 2:1, "Ингольштадт" - "Хоффенхайм" 1:1, "Кельн" - "Аугсбург" 0:1, "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд 1:2.