Новости и события » Hi-Tech » SkyBell 2.0: «умный» дверной звонок с камерой и приложением для смартфонов [видео]

SkyBell 2.0: «умный» дверной звонок с камерой и приложением для смартфонов [видео]

SkyBell 2.0: «умный» дверной звонок с камерой и приложением для смартфонов [видео]

С развитием технологий и индивидуализацией современного общества выбор дверных звонков расширился безгранично. У пользователей есть масса возможностей выбирать эти механические устройства, способные отвечают любым потребностям. Компания SkyBell создала одноименный дверной звонок нового поколения, представляющий собой охранную систему для современного «умного» дома.

SkyBell 2.0 является электронным блоком, который может играть роль дверного звонка и устройства оповещения. Он содержит модуль беспроводной связи Wi-Fi, динамик, микрофон, датчики движения, а также камеру с широкоугольной оптикой и поддержкой режима ночного видения.

Расположить SkyBell 2.0 нужно около входной двери. Как только посетитель позвонит, хозяин дома получает на телефон уведомление. Гаджет связывается со смартфоном через домашнюю беспроводную сеть. Пользователь может удаленно активировать камеру и посмотреть, кто стоит перед дверью, чтобы впустить или проигнорировать гостя.

При срабатывании одного из датчиков движения в поле зрения камеры устройство также автоматически высылает уведомление на смартфон. Одновременно осуществляется трансляция видеопотока с камеры. Таким образом, владелец жилища будет всегда в курсе того, что происходит у него дома и кто хочет попасть внутрь. При необходимости можно установить удаленную голосовую связь.

Создатели SkyBell 2.0 говорят, что смартфон является идеальным устройством для мониторинга входной двери, так как человек практически всегда носит его с собой. Встроенная камера гаджета захватывает изображение не только в дневное время, но и в темноте, а регулируемый объектив всегда будет направлен на нужный объект.

Корпус SkyBell изготовлен из пластика, чтобы исключить помехи при передаче Wi-Fi сигнала. Сам пластик при этом стоек к ультрафиолетовому излучению и не допускает коррозии внутренних деталей звонка.

Стоимость SkyBell 2.0 на сайте производителя составляет $199, на период акции действует скидка в $50.

SkyBell 2.0: «умный» дверной звонок с камерой и приложением для смартфонов [видео]

SkyBell 2.0: «умный» дверной звонок с камерой и приложением для смартфонов [видео]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх