Новости и события » Общество » Жители "ЛНР" смогут пересекать границу вне пункта пропуска

Жители "ЛНР" смогут пересекать границу вне пункта пропуска

Жители районов так называемой "ЛНР" получили возможность пересекать разграничительную линию вне пунктов пропуска, сообщила так называемая "начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности ряда сел на линии соприкосновения в ЛНР" Мария Романова, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".

"Мы не воспринимаем эту границу. Населенные пункты Желтое, Сабовка, Новоселовка, Крутая гора (находятся под контролем так называемой "ЛНР" - ред.) и Лобачево (находится под контролем украинских военных - ред.) - это наше общество. Мы, как жители этих сел, понимаем, что никакой границы между Лобачево и Желтым не должно быть ", - подчеркнула Н. Романова.

Она отметила, что и представители так называемой "ЛНР", и Вооруженных сил Украины пошли навстречу местным жителям и позволяют им после предъявления документов, подтверждающих прописку, переправляться на лодке через Северский Донец туда и обратно.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх