Сенкевич взял на себя всю ответственность за грядущую борьбу со снежной стихией
![Сенкевич взял на себя всю ответственность за грядущую борьбу со снежной стихией](http://img1.newsmir.info/img/p/1/161/160884.jpg)
Николаевский городской голова Александр Сенкевич возьмет на себя всю ответственность за результаты борьбы коммунальных служб со снежной стихией.
Об этом он заявил в понедельник, 7 декабря, на аппаратном совещании,- передает корреспондент NewsMir.info.
Городской голова добавил, что он со своей командой запланировал "эффективную работу, исходя из имеющихся ресурсов".
- Если произойдет подобная ситуация с коллапсом, то будет виноват только один человек - Сенкевич Александр Федорович. Я осознаю это. Я, как человек, который вышел из бизнеса, знаю, что если есть проблемы, то это проблема плохого управляющего. Город дал должную оценку и наказал виновного в прошлогодней ситуации, сейчас на его месте сижу я. Исходя из того, что есть, сделаем все возможное и невозможное, чтоб ситуация, которая произошла в прошлом году, не повторилась, - констатировал Александр Сенкевич.