Новости и события » Спорт » "Манчестер Юнайтед" совершил невероятный камбек в Париже (ВИДЕО)

"Манчестер Юнайтед" совершил невероятный камбек в Париже (ВИДЕО)

Еще один фантастический камбек в Лиге чемпионов! "Манчестер Юнайтед" стал четвертфиналистом главного еврокубка. "Красные дьяволы" отыгрались в Париже после домашнего поражения со счетом 0:2.

В столице Франции манкунианцы победили с нужным результатом 3:1. Решающий гол на последней компенсированной минуте матча забил Маркус Решфорд. Он реализовал 11-метровый, и вывел "МЮ" в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Гол Решфорда вызвал неудержимый восторг партнера по команде Джесси Лингарда. Который из-за травмы был вынужден смотреть матч по телевизору.

LOVE IT LADS, ABSOLUTELY LOVE IT?????????? BELIEVEEEEE???????????????????????????????? UNITED MENTALITY???????????????????????????????????????? GASSED???????????? pic.twitter.com/7JwyOFmDoo

- Jesse Lingard (@JesseLingard) 7 березня 2019 р.

Ранее NEWSONE сообщал, что "Реал" был сенсационно разгромлен "Аяксом" на своем поле со счетом 1:4.