Новости и события » Общество » "Чебурашка" против "скисшего борща". Тимошенко и Зеленский обменялись парой ласковых слов

"Чебурашка" против "скисшего борща". Тимошенко и Зеленский обменялись парой ласковых слов

"Чебурашка" против "скисшего борща". Тимошенко и Зеленский обменялись парой ласковых слов

Кандидаты в президенты Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский устроили заочную перепалку. Они обозвали друг друга, при этом каждый использовал в своем ругательстве традиционное украинское блюдо - борщ.

Первой выступила Тимошенко. В интервью KishkiNa политик, комментируя рейтинг Зеленского (он лидирует в соцопросах последние месяцы, - прим.Ред.), сказала, что "делать такой борщ из Чебурашки - это, возможно, креативно и определенным образом это какой-то эксперимент, но это точно не вкусно".

Зеленский ответил Тимошенко. Он написал пост в Facebook, в котором сообщил о завершении съемок сериала "Слуга народа - 3". Там же он отреагировал на слова лидера "Батькивщины".

Высказывание Юлии Тимошенко он назвал "лаем из соседнего села", а ее - "скисшим и вчерашним борщом" (цитата приведена и выделена ниже).

Владимир Зеленский


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх