Новости и события » Общество » Под Киевом хулиган набросился с ножом на полицейского

Под Киевом хулиган набросился с ножом на полицейского

Под Киевом хулиган набросился с ножом на полицейского

В селе Калиновка Васильковского района пьяный злоумышленник угрожал работнику правоохранительных органов. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области.

Подвыпивших мужчин, которые нецензурно бранились в адрес полиции, заметили у магазина на ул. Железнодорожной. Один из хулиганов при этом демонстрировал правоохранителям неприличные жесты.

Полицейские сделали хулиганам замечание, и один из молодчиков выхватил нож и набросился на правоохранителя с намерением всадить оружие ему в живот.

Нападавшего задержали. Им оказался 33-летний житель села Кожуховка, ранее не имевший проблем с законом. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх