Новости и события » Общество » Кот разгромил магазин в Киеве

Кот разгромил магазин в Киеве

Кот разгромил магазин в Киеве

Напуганное животное металось по полкам с посудой, сбрасывая все на пол. Поймать кота удалось только сотрудникам службы спасения.

Уличный кот в Киеве забрался магазин посуды и устроил там погром. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает Служба спасения животных на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел на улице Семьи Сосниных на Борщаговке.

"В магазин посуды забежал дикий кот, забрался на полки с посудой и при попытках сотрудников магазина прогнать его, быстро перемещался, сбрасывая на пол и разбивая все, что стояло на полках", - говорится в сообщении.

Когда сотрудники поняли, что сами не смогут поймать животные, они вышли из магазина, после чего кот также прекратил метаться и сбрасывать посуду. Продавцы обратились в Команду спасения животных.

"Спасателю удалось незаметно подползти к коту, снять с полки, на которой он сидел, все бьющиеся предметы, после чего кот был успешно отловлен и возвращен в место обитания", - говорится в сообщении.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх