Новости и события » Общество » Под Киевом вспыхнул завод по производству снаряжения для армии

Под Киевом вспыхнул завод по производству снаряжения для армии

В пятницу, 29 марта, в пгт Ворзель под Киевом произошел пожар в здании частного предприятия по изготовлению армейского обмундирования.

Об этом информирует пресс-служба ГосЧС. Уточняется, что возгорание возникло около 20:05 по ул. Курортная, 15а.

Пожар разгорелся на площади 1 тыс. 500 м. кв. Предварительно, жертв и пострадавших нет.

Спасатели отмечают, что к тушению были привлечены 35 человек личного состава и 7 единиц техники ГосЧС.

"Киев Оперативный" в Telegram пишет, что по одной из версий пылает завод, по другой - складские помещения. Вероятно, речь идет об одном из зданий научно-производственного предприятия "ТЕМП-3000".

Как писал OBOZREVATEL, в марте на Подоле в Киеве загорелся жилойдом. Спасателей вызвали местные жители, которые услышали, как стреляет шифер. Огонь почти полностью уничтожил постройку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх