Новости и события » Спорт » «Эвертон» расследует драку с участием Пикфорда

«Эвертон» расследует драку с участием Пикфорда

«Эвертон» расследует инцидент с дракой, в которую оказался вовлечен голкипер Джордан Пикфорд.

В минувшую субботу первый номер сборной Англии помог «ирискам» одержать победу 0:2 в гостях у «Вест Хэма».

Получив выходной на следующий день, Пикфорд вместе со своей невестой отправился в родной Сандерленд. Навестив родственников, вечер воскресенья Джордан решил провести в одном из местных баров.

Как сообщает The Telegraph, в баре Пикфорд со своей возлюбленной подверглись словесным оскорблениям. Джордан не стал это терпеть и полез в драку, которую быстро прекратили друзья футболиста.

Данный инцидент получил огласку благодаря видеозаписи, распространившейся по социальным сетям. «Эвертон» тоже не остался в стороне, пообещав разобраться в случившемся.

Добавим, что Пикфорд перешел в «Эвертон» как раз из «Сандерленда» в июне 2017 по сделке стоимостью 30 миллионов фунтов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх