Новости и события » Спорт » Как Пятов вывел "Шахтер" в полуфинал в матче с "Динамо" (ВИДЕО)

Как Пятов вывел "Шахтер" в полуфинал в матче с "Динамо" (ВИДЕО)

Голы, стычки, красные карточки и эмоции - по традиционному сценарию в Харькове прошел матч 1/4 финала Кубка Украины по футболу. Непримиримым соперникам не хватило 2 часов чистого игрового времени, чтобы выявить сильнейшего.

"Динамо" в первом тайме открыло счет - гол забил Денис Гармаш. В начале второй половины игры форвард "Шахтера" Жуниор Мораес сравнял счет, забив в ворота бывших одноклубников. Оба автора забитых мячей не доиграли матч. И Гармаш и Жуниор Мораес были удалены с поля за грубость и эмоции.

В дополнительные 30 минут ни одна из команд отличиться не смогла. Для определения победителя пришлось пробивать послематчевые пенальти.

Героем стал вратарь "Шахтера" Андрей Пятов, отразивший два последних удара с 11-ти метров от молодых динамовцев Миколенко и Шепелева.

Видеообзор матча:

Выиграв серию пенальти со счетом 4:3, "Шахтер" вышел в полуфинал Кубка Украины. На этой стадии, кроме "горняков". Сыграют "Заря" и сразу двое представителей первой лиги - "Днипро-1" и "Ингулец".

А "Шахтер" и "Динамо" в следующий раз встрется совсем скоро. 24 апреля непримиримые сопернику проведут матч на столичном стадионе "олимпийский". На этот раз в рамках чемпионата Премьер-лиги.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...