Новости и события » Общество » Ночь в зоне АТО прошла неспокойно: боевики обстреливали наши позиции по всей линии фронта

Ночь в зоне АТО прошла неспокойно: боевики обстреливали наши позиции по всей линии фронта

Ночь в зоне АТО прошла неспокойно: боевики обстреливали наши позиции по всей линии фронта

Почти 50 раз боевики российско-террористических банд формирований открывали огонь в зоне проведения АТО в течение прошлой ночи. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Фейсбук.

Позиции наших войск в районе Красногоровки прицельно было обстреляны вражеским снайпером и из гранатомета. Также, применив автоматический станковый гранатомет, бандиты пытались попасть в украинских воинов в Широкино.

Из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем бандиты неприцельно били в районе населенных пунктов Луганское, Зайцево, Майорск, Светлодарск и Мироновский, что на Артемовском направлении.

В Донецкой области из этого же вооружения кремлевские наемники методично вели огонь вблизи Авдеевки, Песков, Опытного, Марьинки, Новгородского, Красногоровки.

Кроме того, в районе Красногоровки пророссийские захватчики били из зенитной установки и сделали в сторону наших позиций пять выстрелов из 82-мм миномета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх