Новости и события » Спорт » Чемпионат U21. 24 тур. «Ворскла» - «Динамо» - 2:3. Отчет

Чемпионат U21. 24 тур. «Ворскла» - «Динамо» - 2:3. Отчет

Киевляне добыли важную победу в Полтаве.

"Бело-синие", усиленные несколькими футболистами из первой команды, уже с первых минут обозначили свое преимущество. Соперники сфолили на Буяльском в собственном штрафном, за что были наказаны 11-метровым. Пробивать взялся Шпирка, но его удар отразил вратарь. Тут как тут на добивании был Петрусенко, переправив мяч в сетку.

Через пару мгновений все тот же Петрусенко стал антигероем - заработал 11-метровый в ворота "Динамо", сфолив на нападающем. Билый, в отличии от своего оппонента из Киева, легко развел по углам мяч и Рудька.

Подопечные Юрия Мороза выглядели увереннее, двигались активнее, потому соперник часто фолил. Как следствие - за минуту до перерыва Тарадуда получил второй горчичник и отправился в раздевалку, оставив свою команду в меньшинстве на весь тайм.

Реализовать свое преимущество в одного футболиста "бело-синие" сумели на 67-й минуте, когда Биловар точным ударом головой замкнул навес Буяльского.

Под самый занавес тайма Виталий, который принял непосредственное участие в двух голах "Динамо", таки записал на свой счет гол, перекинув вратаря при выходе один в один.

К чести "Ворсклы", полтавчане сумели отыграть один мяч уже в компенсированное время. После обрезки киевлян в центре поля, мяч достался Быкову, который из пределов штрафной отправил его в дальний угол.

3:2 - уверенная, несмотря на счет, победа "Динамо".

11.04.2019. Чемпионат U 21. 24 тур

Полтава, стадион "Лтава". 150 зрителей

"Ворскла" (U21) - "Динамо" (U 21) - 2:3 (1:1)

"Ворскла": Ризнык (к), Мартыненко, Быков, Тарадуда, Мельничук, Челядин, Козыренко, Мысык (Зайцев, 72), Шехич, Билый, Лыга (Черткоев, 57, Товстый, 78).

"Динамо": Рудько (к), Биловар, Романчук (Вивчаренко, 30), Дмитрук, Буяльский, Петрусенко, Шпирка, Шулянский, Шапаренко, Бодня, Супряга (Кравченко, 61).

Голы: Билый (11, с пенальти), Быков (90+2) - Петрусенко (8), Биловар (67), Буяльский (90)

Нереализованный пенальти: Шпирка (8)

Предупреждены: Тарадуда (5) - Петрусенко (47)

Удален: Тарадуда (44, второе предупреждение)

Перевозки во Францию: выбор транспортной компании

Франция – нереальная страна с огромными возможностями. В ней прекрасно все: наряду с внутренним шармом ментальности она имеет высокоразвитую экономику с лидирующими мировыми позициями. Франции есть чем покорять и удивлять мир. Перевозки во Францию: импорт и...